Wir wünschen Ihnen Frohe Weihnachenten und einen guten Rutsch ins neue Jahr. Unser Firma bleibt vom 21.12.19 bis einschließlich 01.01.20 geschlossen.

Team Karthäuser-Breuer

« zurück zur Übersicht

Das Karthäuser-Breuer Team steht Ihnen stets mit professionellem Service und technischer Kompetenz zur Seite.

Gerne stehen unsere Kollegen Ihnen auch in unserem Verkaufsraum, nach vorheriger Anmeldung, zur ausführlichen Beratung zur Verfügung.
Wenn Sie sich anmelden, wird sicher gestellt, dass der richtige Berater vor Ort ist und die erforderlichen Materialien, Geräte und ggf. Muster vorbereitet wurden. So sparen Sie Zeit und haben immer den richtigen Ansprechpartner.


Verwaltung

Hans-Jürgen Posthumus
0221 / 95 42 33 - 1
posthumus@karthaeuser-breuer.de
Geschäftsführer
Fachgebiet: Museen und Archive


Julia Noll
0221 / 95 42 33 - 3
noll@karthaeuser-breuer.de
Verkauf und Beratung
Mo.-Do.: 07:30 - 16:00


Marc Schneider
0221 / 95 42 33 - 2
m.schneider@karthaeuser-breuer.de
Prokurist, Verkauf und Beratung


marie_berwerbungs_bild_schwarz_weis-1.png

Marie Tekath
0221 / 95 42 33 - 4
tekath@karthaeuser-breuer.de
Auszubildende zur Kauffrau im E-Commerce


Distribution

Hamit Cebe
0221 / 95 42 33 - 6
cebe@karthaeuser-breuer.de
Papiertechnologe, Lagerverwaltung, Einkauf


Gerrit Krudewig
Auszubildender zur Fachkraft für Lagerlogistik


Werkstatt

Aloys Breuer
0221 / 95 42 33 - 6
werkstatt@karthaeuser-breuer.de
Werkstatt, Distribution


Vertreter

Joachim Jahn
Lintvenn 19
48346 Ostbevern
Tel.: 0 25 32 / 95 97 42
Fax: 0 25 32 / 95 97 70
Mobil: 0170 / 5 23 95 99
jahn.joachim@t-online.de

Feedback für Karthäuser-Breuer