Warenkorb





Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter – Neue Angebote, Aktionen und mehr! Erscheinung circa einmal monatlich.

Abmeldung jederzeit möglich

Team Karthäuser-Breuer

« zurück zur Übersicht

Das Karthäuser-Breuer Team steht Ihnen stets mit professionellem Service und technischer Kompetenz zur Seite.

Gerne stehen unsere Kollegen Ihnen auch in unserem Verkaufsraum, nach vorheriger Anmeldung, zur ausführlichen Beratung zur Verfügung.
Wenn Sie sich anmelden, wird sicher gestellt, dass der richtige Berater vor Ort ist und die erforderlichen Materialien, Geräte und ggf. Muster vorbereitet wurden. So sparen Sie Zeit und haben immer den richtigen Ansprechpartner.

Verwaltung

info@kb-art.de

Hans-Jürgen Posthumus
0221 / 95 42 33 - 1
posthumus@karthaeuser-breuer.de
Geschäftsführer
Fachgebiet: Museen und Archive


Julia Noll
0221 / 95 42 33 - 3
noll@karthaeuser-breuer.de
Verkauf und Beratung
Mo.-Do.: 07:30 - 16:00



Guido Minkus
0221 / 95 42 33 - 4
minkus@karthaeuser-breuer.de
Vertrieb und Marketing
Einrahmungsberatung, Ausbilder


Marc Schneider
0221 / 954233 - 2
m.schneider@karthaeuser-breuer.de
Verkauf und Beratung


Distribution

Hamit Cebe

0221 / 95 42 33 - 6
cebe@karthaeuser-breuer.de
Papiertechnologe, Lagerverwaltung, Einkauf


Ralf Van Kerkhoven

0221 / 95 42 33 - 6
lager@karthaeuser-breuer.de
Disposition, Ausbilder, Zuschnittservice, Lieferservice


Werkstatt

Aloys Breuer
0221 / 95 42 33 - 7
werkstatt@karthaeuser-breuer.de

Werkstatt, Distribution


Vertreter

Joachim Jahn
Lintvenn 19
48346 Ostbevern
Tel.: 0 25 32 / 95 97 42
Fax: 0 25 32 / 95 97 70
Mobil: 0170 / 5 23 95 99
jahn.joachim@t-online.de