Preisveränderungen ab dem 01.07.2021. Jetzt noch die aktuellen Preise sichern!
Das Karthäuser-Breuer Team steht Ihnen stets mit professionellem Service und technischer Kompetenz zur Seite.
Gerne stehen unsere Kollegen Ihnen auch in unserem Verkaufsraum, nach vorheriger Anmeldung, zur ausführlichen Beratung zur Verfügung. Wenn Sie sich anmelden, wird sicher gestellt, dass der richtige Berater vor Ort ist und die erforderlichen Materialien, Geräte und ggf. Muster vorbereitet wurden. So sparen Sie Zeit und haben immer den richtigen Ansprechpartner.

Verwaltung

Hans-Jürgen Posthumus

0221 / 95 42 33 - 1
posthumus@karthaeuser-breuer.de
geschäftsführender Gesellschafter
Fachgebiet: Museen und Archive

Marc Schneider

0221 / 95 42 33 - 2
m.schneider@karthaeuser-breuer.de
Prokurist, Betriebswirt, Ausbilder
Verkauf und Beratung

Julia Noll

0221 / 95 42 33 - 3
noll@karthaeuser-breuer.de
Verkauf und Beratung
Mo.-Do.: 07:30 - 16:00

Marie Tekath
0221 / 95 42 33 - 4
tekath@karthaeuser-breuer.de
Auszubildende zur Kauffrau im E-Commerce

Patrick Breuer

0221 / 95 42 33 - 5
p.breuer@karthaeuser-breuer.de
Dualer Student für Handelsmanagement

Distribution und Werkstatt

Hamit Cebe

0221 / 95 42 33 - 6
cebe@karthaeuser-breuer.de
Papiertechnologe, Lagerverwaltung, Einkauf

Aloys Breuer

0221 / 95 42 33 - 6
Werkstatt, Distribution

Gerrit Krudewig

Auszubildender zur Fachkraft für Lagerlogistik

Vertreter

Joachim Jahn

Lintvenn 19

48346 Ostbevern

Tel.: 0 25 32 / 95 97 42

Fax: 0 25 32 / 95 97 70

Mobil: 0170 / 5 23 95 99

jahn.joachim@t-online.de